本選結果一覧

7月21日~開催地区   

地区 日程 ホール名 結果
東日本D級1 7/21(日) 中野坂上ハーモニーホール 時間割
東日本1 7/22(月)、7/23(火) 台東区生涯学習センター(ミレニアムホール) 時間割
東日本デュオ1 7/24(水)、7/25(木) 台東区生涯学習センター(ミレニアムホール) 時間割
Pre特級二次 7/24(水)、7/25(木) かつしかシンフォニーヒルズ アイリスホール 時間割
東日本E級1 7/26(金) 台東区生涯学習センター(ミレニアムホール) 時間割
南九州 7/26(金)、7/27(土)、7/28(日) 谷山サザンホール 時間割
中京 7/27(土)、7/28(日) 名古屋音楽大学 めいおんホール 時間割
西日本1 7/27(土)、7/28(日) 大阪音楽大学 ザ・カレッジ・オペラハウス 時間割
東日本グランミューズ1 7/27(土)、7/28(日) 仙川フィックスホール 時間割
東日本F級1 7/29(月) 横浜みなとみらいホール 小ホール 時間割
G級二次1 7/29(月)、7/30(火) かつしかシンフォニーヒルズ アイリスホール 時間割
特級二次 7/29(月)、7/30(火) 上野学園大学 石橋メモリアルホール 時間割
北日本1 7/29(月)、7/30(火)、7/31(水) 札幌サンプラザコンサートホール 時間割
東北日本(青森) 7/29(月)、7/30(火)、7/31(水) リンクモア平安閣市民ホール(青森市民ホール) 時間割
東日本2 7/30(火)、7/31(水) 台東区生涯学習センター(ミレニアムホール) 時間割
東日本神奈川 7/30(火)、7/31(水) 横浜みなとみらいホール 小ホール 時間割
東日本E級2 7/31(水) 上野学園大学 石橋メモリアルホール 時間割

8月1日~開催地区   

地区 日程 ホール名 結果
中部日本デュオ 8/1(木) 名古屋市守山文化小劇場
特級三次 8/1(木) かつしかシンフォニーヒルズ アイリスホール
東日本埼玉1 8/1(木)、8/2(金) 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール 時間割
東日本甲信 8/1(木)、8/2(金) ホクト文化ホール(長野県県民文化会館) 中ホール 時間割
西日本2 8/1(木)、8/2(金) 箕面市立メイプルホール 時間割
西日本デュオ1 8/1(木)、8/2(金) 大阪音楽大学 ミレニアムホール 時間割
北日本2 8/1(木)、8/2(金)、8/3(土) 札幌サンプラザコンサートホール 時間割
東日本千葉1 8/2(金)、8/3(土) 千葉市美浜文化ホール メインホール 時間割
中部日本1 8/2(金)、8/3(土) 名古屋市守山文化小劇場 時間割
九州(佐賀) 8/2(金)、8/3(土)、8/4(日) 神埼市千代田文化会館 はんぎーホール
東日本栃木 8/3(土)、8/4(日) 宇都宮短期大学須賀友正記念ホール
東日本埼玉2 8/3(土)、8/4(日) 彩の国さいたま芸術劇場 音楽ホール
中国(広島1)・中国デュオ(連弾中・上級) 8/3(土)、8/4(日) 広島市南区民文化センター 大ホール
沖縄 8/3(土)、8/4(日) 南城市文化センター シュガーホール 時間割
東日本グランミューズ2 8/3(土)、8/4(日) 仙川フィックスホール 時間割
東日本グランミューズ3 8/3(土)、8/4(日) 中野坂上ハーモニーホール
西日本グランミューズ 8/3(土)、8/4(日) 大阪音楽大学 ミレニアムホール
東日本D級2 8/4(日) 文化シヤッターBXホール
中部日本グランミューズ 8/4(日) 名古屋市守山文化小劇場 時間割
西日本京都EF級 8/4(日)、8/5(月) 京都市東部文化会館(ホール)
東日本F級2 8/5(月) 武蔵野音楽大学 ブラームスホール
東日本(新百合ヶ丘) 8/5(月)、8/6(火) 昭和音楽大学 ユリホール
東日本デュオ2 8/5(月)、8/6(火) かめありリリオホール
西日本3 8/5(月)、8/6(火) 大阪音楽大学 ミレニアムホール
西日本兵庫1 8/5(月)、8/6(火) 神戸市産業振興センター3F ハーバーホール 時間割
四国 8/5(月)、8/6(火)、8/7(水) レクザムホール(香川県県民ホール) 小ホール
九州(北九州) 8/5(月)、8/6(火)、8/7(水) 北九州市立響ホール
東日本E級3 8/6(火) 武蔵野音楽大学 ブラームスホール
東海 8/6(火)、8/7(水) 岡崎市シビックセンターコンサートホール「コロネット」
西日本滋賀 8/6(火)、8/7(水) ルッチプラザ ベルホール310
西日本EF級1 8/6(火)、8/7(水) 大阪音楽大学 ザ・カレッジ・オペラハウス 時間割
中国(岩国)・中国デュオ(連弾初級) 8/6(火)、8/7(水) シンフォニア岩国 コンサートホール
中国・四国EF級 8/6(火)、8/7(水) 早島町町民総合会館「ゆるびの舎」文化ホール
G級二次2 8/6(火)、8/7(水) 大泉学園ゆめりあホール 時間割
東日本D級3 8/7(水) かつしかシンフォニーヒルズ アイリスホール
東日本千葉2 8/7(水)、8/8(木) 船橋市勤労市民センター
東日本3 8/7(水)、8/8(木) かめありリリオホール
東日本(八王子) 8/7(水)、8/8(木) 八王子市芸術文化会館いちょうホール(大ホール)
北陸 8/7(水)、8/8(木) 石川県文教会館
西日本4 8/7(水)、8/8(木) 泉の森ホール(小ホール)
西日本兵庫2 8/7(水)、8/8(木) 川西市みつなかホール
西日本デュオ2 8/7(水)、8/8(木) 豊中市立文化芸術センター アクア文化ホール
西日本京都 8/7(水)、8/8(木)、8/9(金) 京都市東部文化会館(ホール)
東日本E級4 8/8(木) 大泉学園ゆめりあホール
東日本F級3 8/8(木) かつしかシンフォニーヒルズ アイリスホール
東日本茨城 8/8(木)、8/9(金) ノバホール
東日本デュオ3 8/8(木)、8/9(金) 上野学園大学 石橋メモリアルホール
西日本EF級2 8/8(木)、8/9(金) 大阪音楽大学 ザ・カレッジ・オペラハウス
中国(岡山) 8/8(木)、8/9(金) 早島町町民総合会館「ゆるびの舎」文化ホール
中国(広島2) 8/8(木)、8/9(金) 広島市西区民文化センター ホール
東北日本(会津) 8/8(木)、8/9(金)、8/10(土) 喜多方プラザ文化センター 大ホール
中部日本EF級 8/9(金) 名古屋市守山文化小劇場
北日本道東 8/10(土)、8/11(日) コーチャンフォー釧路文化ホール(釧路市民文化会館)小ホール 時間割
中部日本2 8/10(土)、8/11(日) 名古屋市守山文化小劇場
▲TOP