<ページ内リンク>|連弾初級A連弾初級B連弾中級連弾上級
2台ピアノ初級2台ピアノ中級2台ピアノ上級A2台ピアノ上級B
連弾初級A
No.1  平井 詩歩子/西島 祈
岩見沢市立第一小学校 (小4)/美園小学校 (小4)
◎通過予選地区:留萌
No.2  小灘 美結/小灘 結女
南小学校 (小4)/南小学校 (小1)
◎通過予選地区:横浜中央後期
No.6  高野 綾/高野 彩
上山小学校 (小4)/上山小学校 (小4)
◎通過予選地区:金沢
No.7  大崎 愛実/飯野 瑞稀
真岡西小学校 (小4)/益子小学校 (小3)
◎通過予選地区:山形
No.9  水野 遥/筑紫 さくら
名東小学校 (小4)/香久山小学校 (小4)
◎通過予選地区:豊田
No.11  芳之内 瑞喜/矢内 里央子
日下小学校 (小4)/青木小学校 (小3)
◎通過予選地区:横浜中央前期
No.15  中山 日菜子/安部 穂乃香
岡津小学校 (小4)/綾瀬小学校 (小4)
◎通過予選地区:町田
No.19  堂本 和希/堂本 晃希
神戸大学附属住吉小学校 (小4)/神戸大学附属住吉小学校 (小4)
◎通過予選地区:宝塚
No.23  米倉 令真/長島 由依
大宮南小学校 (小4)/吉岡小学校 (小4)
◎通過予選地区:千葉後期2(A2・A1・C、連弾)
No.24  臼井 梨湖/江坂 万莉菜
すみれが丘小学校 (小3)/武庫の里小学校 (小3)
◎通過予選地区:宝塚
No.25  川﨑 亮太朗/田島 佳奈
六角小学校 (小4)/福富小学校 (小4)
◎通過予選地区:佐賀
No.26  西内 美由/村上 さち
道後小学校 (小4)/みどり小学校 (小3)
◎通過予選地区:広島北
連弾初級B
No.1  原 彩乃/本多 璃奈
志段味中学校 (中1)/志段味中学校 (中1)
◎通過予選地区:名古屋2(B・D・連弾初級B)
No.2  芝口 美羽/芝口 果子
藤女子中学校 (中2)/日新小学校 (小4)
◎通過予選地区:小樽
No.4  石田 泉月/佐久間 彩音
美園小学校 (小6)/岩見沢小学校 (小6)
◎通過予選地区:滝川
No.11  井上 鞠奈/柴垣 莉子
尾西第一中学校 (中2)/今伊勢中学校 (中2)
◎通過予選地区:豊田
No.15  飯島 有理沙/飯島 慶也
八幡小学校 (小6)/八幡小学校 (小5)
◎通過予選地区:池袋
No.18  石田 啓悟/児玉 大河
東京都市大学付属中学校 (中1)/桐蔭学園中等教育学校 (中1)
◎通過予選地区:町田
No.19  宮本 愛/吉原 那月
井口小学校 (小6)/川内小学校 (小5)
◎通過予選地区:広島北
No.21  黒川 圭吾/黒川 周吾
南吉井小学校 (小5)/愛光中学校 (中1)
◎通過予選地区:愛媛1(B~F級、連弾)
No.22  下山 眞子/下山 理子
山形大学附属小学校 (小6)/山形大学附属小学校 (小2)
◎通過予選地区:山形村山
No.23  田久保 珠亜/田久保 萌夏
古市場小学校 (小3)/古市場小学校 (小5)
◎通過予選地区:越谷
No.25  山下 尋己/平原 唯
和庄中学校 (中1)/原小学校 (小6)
◎通過予選地区:広島中央後期2(A2~D、連弾)
連弾中級
No.1  西田 夏子/奥田 真由
福岡雙葉高等学校 (高2)/高取中学校 (中2)
◎通過予選地区:鹿児島
No.5  伊藤 美沙/伊藤 祐衣
北園小学校 (小6)/北栄中学校 (中2)
◎通過予選地区:札幌3
No.6  池内 友音/羽場 侑奈
宮池小学校 (小5)/半田中学校 (中1)
◎通過予選地区:神戸1
No.13  塩田 莉子/照下 穂乃華
倉吉東高等学校 (高3)/倉吉西高等学校 (高3)
◎通過予選地区:鳥取
No.14  森永 知洋/森永 祐妃
鴨島第一中学校 (中3)/阿波高等学校 (高2)
◎通過予選地区:宝塚
No.16  古内 真衣/古内 里英
海浜打瀬小学校 (小6)/大妻中学校 (中1)
◎通過予選地区:池袋
No.17  野村 桃子/藤田 美優
大根中学校 (中2)/小田中学校 (中1)
◎通過予選地区:多摩後期
No.18  渡邊 さくら/秋林 佑奈
入西小学校 (小6)/光陽中学校 (中2)
◎通過予選地区:北本
No.21  佐藤 史希/鬼澤 暢慈
柏陵中学校 (中2)/別海中央中学校 (中3)
◎通過予選地区:根室

連弾上級
No.3  東 まりあ/松元 陸
大島高校 (高1)/大島高校 (高2)
◎通過予選地区:沖縄3
No.4  前場 聖子/大脇 ひとみ
東京音楽大学卒 /湘南学園高等学校 (高2)
◎通過予選地区:八千代後期
No.6  柳瀬 亮佑/川端 慶子
国立音楽大学 (大2)/国立音楽大学 (大2)
◎通過予選地区:千葉前期(A2~D、連弾)
No.12  笹山 玲奈/長田 悠希
公文国際学園中等部 (中3)/フェリス女学院中学校 (中3)
◎通過予選地区:池袋
No.14  中路 健介/檜垣 友希
立命館アジア太平洋大学 (大2)/済美高等学校 (高1)
◎通過予選地区:大阪前期
No.15  村上 うらら/尾城 杏奈
北鎌倉女子学園中学校 (中2)/北鎌倉女子学園中学校 (中2)
◎通過予選地区:横浜菊名
No.17  渡邊 一史/渡邊 晟人
秋田高等学校 (高2)/秋田大学教育文化学部附属小学校 (小5)
◎通過予選地区:秋田
2台ピアノ初級
No.1  太田 糸音/鈴木 優輔
帝塚山学院 小学校 (小6)/嵯峨中学校 (中1)
◎通過予選地区:2台ピアノ(大阪)
No.6  光野 恵理子/光野 真理子
四天王寺中学校 (中3)/大阪教育大学附属池田中学校 (中3)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.11  北 桜子/北 向日葵
赤池小学校 (小3)/赤池小学校 (小5)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.14  平柳 美乃/角野 未来
柏第二中学校 (中1)/浦和明の星女子中学校 (中1)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.15  把田 千夏/堀井 彩加
冨貴島小学校 (小4)/国分小学校 (小6)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.16  志村 優/仲田 遥乃
白根巨摩中学校 (中1)/竜王北中学校 (中3)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.17  横田 詩乃/荻野 桜子
神橋小学校 (小4)/赤松小学校 (小4)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
2台ピアノ中級
No.4  千葉 れのん/千葉 まりん
広瀬中学校 (中2)/広瀬小学校 (小6)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.6  池田 こと子/矢内 詠里子
宮谷小学校 (小6)/東京大学教育学部附属中等教育学校 (中1)
◎通過予選地区:2台ピアノ(大阪)
2台ピアノ上級A
No.4  遠藤 千恵/香山 木実
◎通過予選地区:2台ピアノ(大阪)
No.5  片山 美希/片山 舜
くらしき作陽大学 (院2)/くらしき作陽大学 (大3)
◎通過予選地区:2台ピアノ(大阪)
No.7  林 愛美/林 萌美
東京音楽大学 (大2)/洗足学園音楽大学 (大2)
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.8  西井 香織/神 友美
◎通過予選地区:2台ピアノ(東京)
No.9  関澤 怜美/三原 有紀
慶應義塾大学 (大3)/洗足学園音楽大学 (大3)
◎通過予選地区:2台ピアノ(大阪)